Premier STO » Грузовики » Продажи снизились. Впереди - революция! Renault Trucks - об итогах 2013 года

Продажи снизились. Впереди - революция! Renault Trucks - об итогах 2013 года

Опубликовал: Admin, 12-03-2014, 12:20, Грузовики, 89, 0

Компания Рено Trucks Наша родина хочет прирастить свою долю на рынке, выпустив очередные новинки. Старт сотворения новых моделей грузовиков намечен на октябрь текущего года на заводе Volvo Trucks в Калуге. Модельный ряд представят магистральные тягачи серии Т, томные строй грузовики (116 кг) серии К, также машины серии С, которые созданы для работы в строительно-транспортной области

В 2013 году объем производства компании уменьшился на 65% - с сборочного потока завода сошли 542 грузовика. В 2012 году их количество составляло 1 572 ед. Объем реализации Рено Trucks Наша родина в 2013 году снизился на 50% и составил 963 ед. В 2012 году было реализовано 1 929 грузовых машин.

По словам коммерческого директора Рено Trucks Наша родина Сергея Авреньева, понижение сбыта, которое было полностью предсказуемым, вышло в связи с кардинальным конфигурацией схемы продаж. Если ранее значимая часть грузовиков продавалась с помощью независящих дилеров, то на данный момент в продажах задействованы собственные торговые представители компании. Но ожидается, что с возникновением на рынке новых моделей грузовиков, объем реализации значительно возрастет.

В текущее время персонал компании проходит усиленную подготовку для обслуживания нового модельного ряда. Планируется, что к середине года на местности РФ заработает порядка 60-ти сервисных центров.

Революция Рено Trucks

Не считая этого, предприятие готовит масштабный зрелищный проект - демо-тур "R/EVOLUTION в Рф". Обитатели 6 русских городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар) своими очами увидят, на что способны грузовики Рено Trucks новейшей модельной палитры. Также в рамках вышеуказанного демо-тура представители компании познакомят клиентов с новыми всеохватывающими бизнес-решениями, обеспечивающими наивысшую эффективность при использовании грузовой техники Рено Trucks.

С мая по июль компания проведет конкурс водительского мастерства по экономному вождению. Свое умение водителям предстоит показать на 3-х площадках (Солнечногорск, Домодедово, Брянск). Конец мероприятия пройдет 3 июля на Дмитровском полигоне. Счастливые фавориты (их будет двое) получат возможность принять роль в суперфинале, который пройдет в Лионе (Франция).

В сегодняшнем году на рынке РФ появятся новые программки Рено Trucks - Optifleet и Optifuel Infomax. Они предусмотрены держать под контролем работу автопарка и уменьшить расходы горючего, тем сохранив много денег компаниям.



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

Renault Trucks: время "Т"

Сегодняшний год оказался непростым для производителей авто. И разноплановым: пока специалисты...

Круговорот техники Volvo на СТТ-2014

Новинки техники, итоги года, также планы предстоящего развития - таковы главные темы пресс-брифинга...

Разговор о новинках Volvo Trucks: тягач без кабины и грузовик на газе

Кроме демонстрации новинок на выставке Comtrans компания Volvo Trucks поделилась принципиальной...

С оглядкой на 2018-й. Производители рассуждают об итогах работы и будущем отрасли

О результатах работы в 2018 году, прогнозах на ближайшую перспективу, также о вероятных путях...

Производственные секреты DAF. Репортаж с завода в Эйндховене

Наш журналист принял роль в процессе сборки седельных тягачей DAF. Сходу оговоримся, что на завод в...
У Вас есть транспорт?