Premier STO » Грузовики » Об эффективности, дилерах и отечественном рынке - руководитель DAF в России

Об эффективности, дилерах и отечественном рынке - руководитель DAF в России

Опубликовал: Admin, 8-09-2017, 12:20, Грузовики, 323, 0

Компания DAF на автомобильном салоне COMTRANS'2017 представила две новые линейки седельных тягачей - CF и XF, основной особенностью которых является понижение расхода горючего до 7%

Что изготовлено за 12 месяцев? Итоги 2016

В прошедшем году с сборочного потока DAF сошло более 10 тыс. ед. грузовиков серии LF и фактически 46 тыс. ед. авто CF и XF. Это самый высочайший производственный показатель за последние 8 лет.

Рыночная толика DAF за ближайшее время также осязаемо выросла, хотя в 2014-м спецы компании отметили понижение данного показателя. В 2015 г. рыночная толика достигнула 14,7%, в 2016-м - 15,5%. По словам гендиректора "ДАФ Тракс Рус" Ари Хендрикса, в дальнейшем компания планирует занять 20% рынка Европы.

Генеральный директор "ДАФ Тракс Рус" Ари Хендрикс"

- Есть огромное количество причин, которые могут положительно воздействовать на достижение поставленной цели, - продолжил А. Хендрикс. - Так, это еще большее понижение производственных издержек, низкое потребление горючего производимыми грузовиками, более высочайшее время в работе и понижение экологической нагрузки.

Что касается рынка большегрузных автомобилей, то он вырос на 7,6% в 2015 году, до 9,4% - в прошедшем году, на 15,2% - по состоянию на июль 2017 года.

Дилеры - наше все. О работе с представителями компании в Рф

Серия XF была выбрана наилучшим грузовым автомобилем в 2016 году в Англии 6-ой раз попорядку из 9 лет, в протяжении которых существует номинация. В Польше DAF XF получил заслугу Master Truck of the Year благодаря интерьеру и эффективности силовой полосы. Что касается экономии горючего, грузовики DAF получили наибольшие оценки по результатам тестов. Как заявил А. Хендрикс, был установлен рекорд в отрасли по этому показателю.

Дальше управляющий "ДАФ Тракс Рус" подробнее тормознул на вопросе работы с дилерами. Высокопрофессиональная дилерская сеть - один из ключей к успеху, уверен А. Хендрикс. В ближайшее время отмечен высочайший рост рекламных продаж в Москве. Сейчас в регионе задействовано 28 человек вместе с теми, кто представляет дилерскую сеть. Консульства DAF расположены в 29 точках Рф, в том числе в Москве, на Юге Рф, в Сибирском, Дальневосточном и Приволжском окрестностях.

Грузовики DAF серии CF созданы для строительной отрасли"

- Во время недавнешнего кризиса мы несколько замедлили развитие нашей дилерской сети, - продолжил Ари Хендрикс. - В критериях слабенькой экономики тяжело ждать от дилеров инвестиций в развитие собственных компаний. Как вы могли увидеть, Наша родина опять в бизнесе, и мы продолжаем расширять нашу дилерскую сеть. Длительная цель - расширить ее до 55 локаций. При всем этом мы планируем работать с уже существующими партнерами.

XF, CF, LF. Что выбирают в Рф?

Как дальше отметил генеральный директор "ДАФ Тракс Рус", для русского рынка главный моделью является тягач DAF XF 105, который доступен в Рф с разными вариациями кабин (спальная, дневная, с увеличенным местом и т.д.).

- Когда мы говорим о DAF, - продолжил представитель компании, - то сходу представляем конкретно эту модель (4х2), являющуюся самой пользующейся популярностью в Рф. На сегодня каждый 5-ый тягач с колесной формулой 4х2, встречающийся на дорогах РФ, произведен нашей компанией.

Грузовики серии CF созданы для строительного рынка, где компания показала осязаемый рост в прошедшем году. Также в Рф представлены тягачи "легкой" серии LF с коробкой Евро-5. Серия является хорошей для целей дистрибуции в региональном и государственном масштабе.

Тягач DAF XF 105 FT позволяет сберегать до 7% горючего"

Как сберегать с разумом? Секрет конторы

В транспортной отрасли сейчас стоимостный фактор является основополагающим при приобретении техники. Это итог не только лишь больших цен на горючее, но также и консолидации транспортного рынка, открытие границ и расширение сферы внедрения автомобилей.

- Наши коллеги из департамента развития на данный момент стоят перед сложной задачей: создать авто, которые способны на еще огромную эффективность по понижению издержек, - отметил государь Хендрикс.

К примеру, грузовики из новых линеек XF и CF потребляют горючего на 7% меньше (экономия - 3 тыщи евро в год). Новенькая силовая линия в их более надежная, грузоподъемность дополнительно увеличена на 100 кг (экономия - 600 евро), интервал обслуживания составляет 200 тыс. км (250 евро). А система управления транспортными перевозками DAF Connect дополнительно сберегает обладателю 1 300 евро в год.



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Похожие новости

"Импортировано более 600 машин". Подводим итоги года

Главы компаний поведали, как сложился для их уходящий год. В беседе роль приняли Константин...

С оглядкой на 2018-й. Производители рассуждают об итогах работы и будущем отрасли

О результатах работы в 2018 году, прогнозах на ближайшую перспективу, также о вероятных путях...

Докопаться до стоимости. Анализ цен на седельные тягачи в ноябре 2017

О том, как поменялись цены на более пользующиеся популярностью марки и модели седельных тягачей...

Рынок восстанавливается после кризисного анабиоза. Мнение экспертов-2017

Чего ждать от рынка грузовой техники в Рф в дальнейшем, также о результатах работы в I полугодии...

Докопаться до стоимости. Анализ цен на седельные тягачи в июле 2016

Предлагаем вам ознакомиться с обычным обзором ПремьерСТО Ру, в каком отражена динамика цен на...
У Вас есть транспорт?