Premier STO » Грузовики » Репортаж с фестиваля "Мир автобусов-2016"

Репортаж с фестиваля "Мир автобусов-2016"

Опубликовал: Admin, 26-05-2016, 12:20, Грузовики / Отечественные, 358, 0

И опять Коломна воспринимала гостей: сейчас ставший уже обычным фестиваль "Мир автобусов" был приурочен к 90-летию со денька основания "Мострансавто"

Под Москвой на выставочных площадях разместилось 30 единиц автобусной техники, посреди которых было много увлекательных современных новинок.

К примеру, 29-местный автобус Setra S 516 HDH с увлекательной "фишкой": прозрачной крышей TopSky и широким проходом меж сиденьями. К слову, этот автобус в рамках выставки был признан "Наилучшим междугородним туристским автобусом". Особенность новинки - в выполнении салона по формату "2+1". Автобус предназначен для транспортировки спортивных сборных: в конце салона оборудован так именуемый "клубный уголок", в центре которого конструкторы установили столик, за которым можно дискуссировать матчи. Высочайшая безопасность этого туристского автобуса подтверждается наличием системы "умного торможения".

Автобус Setra с прозрачной крышей для перевозки спортивных команд"

Еще одна автобусная новинка, представленная на щите "Даймлер Камаз Рус" ("Наилучший щит") - Мерседес-бенз Intuoro. Этот автобус огромного класса предназначен для пассажироперевозок на межрегиональных и загородных линиях.

Белорусский производитель "МАЗ" привез в Подмосковье сходу три автобуса, посреди которых была и полностью новенькая разработка, МАЗ-231062, созданная для межрегиональных перевозок. Снаряженный движком 5 экокласса, этот автобус может вместить 71 пассажира (51 - сидя), имея 12-метровый кузов и объемное багажное отделение. Также на щите красовались МАЗ-203988 (автобус огромного класса) с движком Евро-6 и низкопольный МАЗ-206085 (фаворит в номинации "Наилучший городской автобус"). Обе модели созданы для городка.

Белорусский МАЗ-231062 для городских маршрутов"

Четыре эталона новейшей техники с движками Евро-5 ЯМЗ 530 представила "Группа ГАЗ": три микроавтобуса NEXT (две "ГАЗели" и один "Вектор") и автобус "Круиз CNG", работающий на газе. К слову, "ГАЗель NEXT" захватила звание "Наилучший микроавтобус".

На выставочном щите "Ивеко Руссия" можно было ознакомиться с 3-мя моделями пассажирского транспорта. Два автобуса серии CrossWay созданы для межрегиональных и городских пассажироперевозок: Crossway 12M и Crossway LE соответственно. Также можно было узреть и микроавтобус Daily для городка, снаряженный газовым движком CNG.

Пассажирский фургон Iveco Daily"

Завершим наш обзор новинок автобусной техники пассажирским транспортом MAN. На фестиваль в Коломну приехали туристский и междугородний автобусы. 1-ый - MAN Lion’s CoachR 08 в особом выполнении для Рф (вместимость повышена до 59 мест), 2-ой - MAN Lion’s Intercity, оборудованный системой Эпоха Глонасс, доступны две комплектации: на 55 и 59 мест, модель вполне оборудована для транспортировки школьников.



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

Год премьер: какие новинки продемонстрируют участники Comtrans 2019?

Предлагаем вам обзор участников наикрупнейшей в Рф выставки коммерческих автомобилей В этом году в...

Все больше моделей на электротяге. Фоторепортаж с выставки Busworld Russia

2-й автобусный салон Busworld Russia powered by Autotrans начал свою работу 23 октября. В...

Из Коломны с ветерком: по следам выставки "Мир автобусов-2014"

Более 120 компаний из 19 государств мира представили на выставке "Мир автобусов-2014" свои новинки...

Особенности белорусской логистики. Репортаж с "Интертрансавто"

Наш журналист опять в Беларуси, сейчас с визитом в ООО "Интертрансавто", занимающимся...

Один день на COMTRANS 2017: фоторепортаж с выставки

4 сентября в "Крокус Экспо" начала работу выставка COMTRANS, которая проходит в Москве раз в два...
У Вас есть транспорт?