Premier STO » Грузовики » Высокая производительность и универсальность. Нет границ для низкорамных полуприцепов Kassbohrer

Высокая производительность и универсальность. Нет границ для низкорамных полуприцепов Kassbohrer

Опубликовал: Admin, 15-05-2018, 12:20, Грузовики, 256, 0

Kassbohrer продолжает предлагать клиентам решения для специализированных коммерческих перевозок. Техника компании обосновала свою эффективность при транспортировке томных грузов по районам со сложным рельефом и крутыми поворотами

Проверен в деле

Friderici Special SA, транспортная компания и дилер бренда Kassbohrer, размещена в Толохеназе, Швейцария. Одна из моделей, которую перевозчик употребляет в собственной деятельности, - Kassbohrer K.SLL 2. Это низкорамный полуприцеп, имеющий около 10 вариантов комплектации.

Лозунг Kassbohrer - Enginuity. Это слово образовано как сочетание "engineering" (современного инженерного дела) и "ingenuity" (изобретательности). Компания держится данного лозунга во всех сферах собственной деятельности, устанавливая новые эталоны в транспортной отрасли. Спецами научно-исследовательском центра, разработки которого отмечены разными заслугами, создаются инноваторские решения для увеличения эффективности и надежности техники. При всем этом хоть какой клиент может связаться с представителями Kassbohrer: работа над новыми проектами ведется с учетом требований хозяев.

В рамках сотрудничества с клиентами команда Kassbohrer аккомпанировала полуприцеп K.SLL 2 в ряде поездок. Цель - проследить за работой модели и выяснить об опыте Тоо Дюперри, спеца Friderici Special SA, эксплуатирующего K.SLL 2 начиная с прошедшего года.

Так, у 1-го из клиентов транспортной компании появились трудности со строительной техникой на дороге меж Лангенталем и Женевой в Швейцарии. Поставить подменное оборудование было нужно в очень недлинные сроки. Сделать это стало может быть благодаря низкорамному полуприцепу KSLS 2 с изменяемой шириной и длиной. Модель оснащается гидравлическими осями и съемным гуськом.

"В схожих ситуациях, сопряженных с необходимостью передвижения по районам с узенькими дорогами, водители прилагают много усилий при вождении. K.SSL 2 позволяет сокращать время, затрачиваемое на маневрирование по дорогам, вдвое в сопоставлении со стандартными тс. Это вправду весомый испытанный на самом деле аргумент, который позволяет нам без какого-нибудь сомнения советовать технику своим клиентам", - заявил г-н Дюперри.

Простота использования и стремительная работа

Серия K.SLL 2 спроектирована для перевозок в томных критериях и содержит в себе низкорамные платформы с 2, 3 либо 4 осями, снаряженные гидравлическим управляющим управлением и пневматической подвеской, ширина которой составляет 2 540/2 740 мм. Находятся съемный гусек и дополнительные фронтальные аппарели, которые позволяют упростить переднюю погрузку и разгрузку. Не считая этого, шофер может просто раздвинуть платформу K.SLL 2 до 5 200 мм в длину.

Г-н Дюперри, менеджер автопарка компании Friderici, поведал: "Полуприцепы Kassbohrer имеют много преимуществ. Благодаря специальной конструкции шасси модель K.SLL 2 подходит для транспортировки томных и негабаритных грузов. Это универсальный полуприцеп для эксплуатации в каждодневном режиме и одно из наилучших тс в нашем автопарке для перевозки спецтехники".

"Для Friderici Special SA компания Kassbohrer - надежный партнер с инноваторскими решениями, своевременной технической поддержкой и высококачественным обслуживанием", - выделил представитель дилера.

О компании Kassbohrer

В 1893 году, когда Карл Кессборер основал компанию Wagenfabrik в городке Ульм, он верно осознавал, какой должна быть прицепная техника. Благодаря тому, что компания остается верной эталонам собственного основоположника, продукты Kassbohrer сейчас употребляются в более чем 55 странах мира. На европейском рынке полуприцепов Kassbohrer выделяется широким ассортиментом продукции, включая шторные полуприцепы, цистерны, материаловозы, контейнеровозы, низкорамные полуприцепы и платформы.

Фуррор Kassbohrer связан со рвением конструкторов Kassbohrer достигнуть высокого уровня эффективности, простоты и надежности техники. Результатом этих усилий является ряд полуприцепов, которые имеют низкие эксплуатационные расходы, крепкую конструкцию и очень ординарны в использовании.

В текущее время полуприцепы Kassbohrer выполняются на 4 предприятиях. Два завода находятся в Германии (в Гохе и Ульме). Техника для рынков Рф и Центральной Азии выполняются в Тульской области. А наикрупнейшее производственное предприятие Kassbohrer размещено в Адапазары, Турция.



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

С оглядкой на 2018-й. Производители рассуждают об итогах работы и будущем отрасли

О результатах работы в 2018 году, прогнозах на ближайшую перспективу, также о вероятных путях...

В кадре bauma CTT RUSSIA 2018. Изучаем грузовики

В выставке, которая сейчас проходила под заглавием bauma CTT RUSSIA, обычно участвуют производители...

Консультация юриста. Оформляем договор перевозки грузов правильно

Не понимаете, как составить контракт перевозки грузов? Обо всех важнейших качествах документа...

Размер имеет значение! Все о раздвижных полуприцепах

В Рф 96% оборота крупногабаритных грузов приходится на долю привезенных из других стран поставок. В...

Арендуем с выгодой. Ставки на грузовую технику в январе 2019

О том, как поменялись ставки аренды на грузовую технику и какие новые бренды появились на арендном...
У Вас есть транспорт?