Premier STO » Грузовики » "За год прибыль увеличилась на 61%". "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" провел пресс-конференцию

"За год прибыль увеличилась на 61%". "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" провел пресс-конференцию

Опубликовал: Admin, 1-03-2017, 12:20, Грузовики / Отечественные, 329, 0

"Рынок грузовиков Рф в 2017 вырастет на 50% в связи с отложенным спросом и укреплением русского рубля". Такую идея высказала денежный директор "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" на пресс-конференции в Москве

2016 был очень удачным для "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС". Реализация грузовых машин Merсedes-Benz в Рф за год возросла на 40%. Реализации продукции марки Fuso выросли на 26%. Глава компании Хайко Шульце поведал, что "рост не имеет значения, если нет прибыли, но мы растем с прибылью: за год она возросла на 61%".

Рынок грузовиков Рф в 2017 вырастет на 50%"

Принципиальным достижением 2016 года стал старт строительства на заводе в Набережных Челнах нового корпуса площадью 59 600 м2 по производству кабин SFTP. Они будут изготавливаться как для Actros, так и для грузовиков КАМАЗ из новейшей линейки. В последнем случае на выбор будут представлены три варианта: две с шириной 2,3 м. и одну 2,5 м. Планируется, что в 2019 будет выпущена 1-ая кабина, а в год с сборочного потока будет сходить до 55 тыс. единиц продукции. Действующий завод уже приносит свои плоды. На этом предприятии были выпущены все проданные авто Fuso и поболее 80% из полного количества реализованных грузовиков марки Merсedes-Benz.

Говоря о достижениях "ДК Рус" прошедшего года стоит упомянуть подписанный договор с "Мосгортрансом" на поставку автобусов "Cетра" (50 штук), реализация нового для Рф проекта SelecTrucks, с помощью которого было продано более 500 поддержанных грузовиков, также открытие новых 4 дилерских центров (Столичная область, Тольятти, Калининград и Казань).

Реализация грузовиков Mersedes-Benz в Рф за год возросла на 40%"

Кроме подведения итогов, на конференции были озвучены прогнозы и планы. Так, к концу этого года на русском рынке появятся Merсedes Actros 4-ого поколения (Евро-5). Строительный сектор пополнит модель Arocs, презентованная на СТТ-2016. Если будет спрос, выйдет на рынок и модель Antos. Новенькая линейка КАМАЗов будет представлена поближе к 2019 году.

Толика Daimler посреди государств "большой семерки" в Рф - 20%"

Денежный директор ООО "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" Оксана Карахова считает, что "русский рынок грузовиков в 2017 вырастет на 50% в связи с отложенным спросом и укреплением русского рубля". И компания делает все, чтоб стать фаворитом посреди стран-поставщиков "Большой семерки" (на данный момент ее толика составляет около 20%). "В Рф мы стремимся к лидерству и уже на верном пути, - уверен гендиректор "ДК РУС". - В секторе японско-корейских автомобилей мы также стремимся стать производителем №1, благодаря бренду Fuso. Для завоевания лидерства идет неизменный мониторинг ожиданий покупателей. Сейчас клиенты желают, чтоб транспорт работал с наименьшими простоями и совсем без поломок. Главное значение в этом имеет доступность запчастей и обучение водителя. К лету мы начнем внедрять особый тренинг для подготовки водителей посреди неких клиентов, в последствии услуга будет оказываться каждому покупателю".



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

70% реализованных грузовиков Mercedes-Benz произведено в России. Отчет с пресс-конференции

В 2017 году реализации грузовиков Мерседес-бенз выросли на 170%, Fuso - на 37%. Возрос также оборот...

Новинки и обновления. Что показал Mercedes-Benz на COMTRANS-2017?

Компания "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" показала на выставке освеженные машины Мерседес и FUSO Canter, также...

Четыре модификации. Что нужно знать об обновленном Fuso Canter TF?

В прошедшем году три новые машины Fuso Canter TF прошли опытную эксплуатацию, проехав по русским...

О состоянии авторемонтного бизнеса - представители Mercedes-Benz и MAN

Автосервисные услуги - рост либо падение объемов? К кому сейчас обращаются почаще - к официальным...

Один день на COMTRANS 2017: фоторепортаж с выставки

4 сентября в "Крокус Экспо" начала работу выставка COMTRANS, которая проходит в Москве раз в два...
У Вас есть транспорт?