Premier STO » Грузовики » В четырех исполнениях. Volkswagen представил Crafter второго поколения

В четырех исполнениях. Volkswagen представил Crafter второго поколения

Опубликовал: Admin, 26-09-2017, 12:20, Грузовики / Импортные, 346, 0

Выступление главы марки "Фольксваген Коммерческие авто" на пресс-конференции в рамках выставки COMTRANS было посвящено новенькому поколению автомобилей Crafter. Чем примечательна не так давно выпущенная модель - читайте в материале

Сначала пресс-конференции Миша Семеникин (глава "Фольксваген Коммерческие авто") поведал, что в 2016 году компании удалось воплотить 6 400 автомобилей. В планах на 2017 год - 8 000 единиц техники, на 2018 - 10 000 авто. Отметим, что уже сейчас модели Фольксваген занимают достойное место на рынке Рф. К примеру, толика Transporter T6 составляет 12% посреди минивэнов, Amarok - более 9% посреди пикапов. "Новый Crafter тоже скоро займет свою нишу," - уверен М. Семеникин.

Русское и европейское признание

Новый Фольксваген Crafter успел захватить две заслуги. Он стал наилучшим фургоном/малотоннажником в конкурсе "Наилучший коммерческий автомобиль года в Рф", также в рамках премии International Van of the Year 2017, Ганновер.

Для российских покупателей Crafter доступен в 4 модификациях: фургоны Kasten (базисная версия) и Kasten Trendline и бортовые грузовики Pritsche (двойная либо одинарная водительская кабина). На выбор представлено по три варианта длины (5,98 - 7,39 м) и высоты (2,34 - 2,8 м) кузова, также 6 композиций трансмиссий и приводов. Для всех 4 версий машины предусмотрен двухлитровый турбованный дизель EA 288Nutz (Евро-6) с различными опциями мощности - 102, 122, 140 и 177 л.с.

На Фольксваген Crafter предусмотрена гарантия 3 года (250 тыс. км)"

Из плюсов нового Crafter управляющий марки Фольксваген отметил экономичность мотора, увеличенные грузоподъемность (+0,5 т), вместительность (до 6 палет) и разрешенную массу (5,5 т). Автомобиль подготовлен для эксплуатации в прохладных русских критериях. Стандартная комплектация предугадывает дополнительный отопитель. Опционально доступны система подогрева кабины и грузового отсека, также руль и лобовое стекло с обогревом.

Снаружи автомобиль отличается от собственных предшественников освеженными колесными арками, решеткой радиатора с горизонтальными блестящими элементами и рельефными полосами на боковой части кузова. Снутри кабины - двухуровневая приборная панель. Комфортабельному управлению содействует сидение водителя ergoComfort с функцией массажа и электронными регулировками (20 направлений).

Crafter делается на польском заводе в городке Вжесня"

Новенькая разработка германского производства может повытрепываться впечатляющим перечнем опций. Машина может быть оборудована системами критического торможения, определения разметки, также ESP со стабилизацией прицепа, электроусилителем руля, адаптивным круиз-контролем, функцией контроля "мертвых" зон, парковочными датчиками и камерой заднего вида, различным количеством подушек безопасности и автокоррекцией далекого света фар.

Всего 21 экспонат. Что еще представил Фольксваген?

На собственном щите площадью более 1 200 кв.м германский концерн показал 21 автомобиль, посреди которых 10 в особых версиях. К примеру, автомобиль для медслужб Caddy Ambulance, снаряженный нужным мед оборудованием, также проблесковым маячком и громкоговорящим устройством.

Автомобиль для мед служб Caddy Ambulance"

Автомобиль Transporter T6 был представлен в нескольких спецверсиях. Это и промтоварный фургон FgSt Eka, и машина для сервиса Mobile repair depot, и грузопассажирский автомобиль Snoeks, и бронированный Armoured (инкассация). На щите красовался также 132-сильный пикап Amarok Extreme Offroader 8-cтупенчатой Коробка автомат.

Автомобиль Mobile repair depot предназначен для выездных сервисных служб"

Мощность пикапа Amarok Extreme Offroader составляет 132 л.с."

Не обошлось и без самых фаворитных моделей германского производителя: тентованного Transporter Pritsche, оборудованного 2-литровым ДВС мощностью 102 л.с., вэдового 180-сильного Multivan Edition и др.

Модель тентованного грузовика Transporter Pritsche"



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

Год премьер: какие новинки продемонстрируют участники Comtrans 2019?

Предлагаем вам обзор участников наикрупнейшей в Рф выставки коммерческих автомобилей В этом году в...

Тягач без кабины и много техники на газу. COMTRANS 2019 под прицелом фотокамер

Одна из больших выставок коммерческих автомобилей начала свою работу 3 сентября. В этом году в...

Увеличить долю до 1,7%. Iveco озвучила планы работы и итоги 2017 года

На состоявшейся не так давно в Москве пресс-конференции Iveco были подведены итоги работы компании...

Продано вдвое больше грузовиков. Итоги и планы компании MAN

Объемы продаж автобусов возросли на 76,5%, грузовиков - на 124%. Такие числа были озвучены на...

Классика жанра и новинка второго поколения. КАМАЗ представил технику на COMTRANS

В рамках выставки управляющий камского завода пообщался с журналистами и представил новое поколение...
У Вас есть транспорт?