Premier STO » Советы » Как заправиться на удачу

Как заправиться на удачу

Опубликовал: Admin, 22-03-2021, 12:07, Советы / Купи-продай, 277, 0

Каждую неделю до конца года сеть АЗС «Газпромнефть» разыгрывает по внедорожнику Land Rover. Среди них — уникальные автомобили, уже успевшие стать настоящей легендой. Этим летом они приняли участие в знаменитом трансконтинентальном ралли «Шелковый путь». Стать обладателем новой машины есть шансы у всех, кто заправляется дизельным топливом.

В розыгрыше автомобилей можно принять участие до 19 декабря, заправив от 40 литров обычного дизеля или улучшенного «Дизеля Опти» и зарегистрировав чек и номер карты на сайте www.gpn-promo.ru. Насколько реально стать одним из победителей этой акции? Лучшего всего об этом расскажет один из них — житель маленького городка Тихвина Ленинградской области, выигравший Land Rover Discovery Sport на этой неделе.

– Рад ли я выигрышу? Да, конечно, рад. Потому что призы данного масштаба редко попадаются в жизни. Мне до сих пор не попадались — этот стал первым. До сегодняшнего дня я никогда ничего не выигрывал — привык всего добиваться сам. Еще до конца не верю, что новый автомобиль — мой! Это отличный подарок к Новому году не только для меня, но и для всей нашей большой семьи — у нас с женой трое дочерей, — поделился своими эмоциями с порталом «Премьер - СТО» победитель Сергей Кондрашихин, предприниматель из Ленинградской области.

Выигранные автомобили ранее получили жители Санкт-Петербурга и города Троицка Челябинской области. А в начале декабря известные ведущие автомобильного радиошоу на «Москва FM» Игорь Сирин и Алексей Шарапов вручили ключи от внедорожника жителю Ивановской области. Именно на ней этим летом радиоведущие проехали почти 10 000 километров от Москвы до китайского Сианя в ралли «Шелковый путь».

– В пустыне Гоби на автомобиль начинаешь смотреть иначе, чем в городе, — рассказывал Игорь Сирин. — Там это единственное, что защищает тебя от жары и самых разных диких животных. Утром температура падала до 15 градусов и в один из дней мы даже застали дождь. Но уже к обеду жара переваливала за 40. Нашей задачей было не только освещать ход гонки, но и испытывать улучшенное топливо «Газпромнефти» — «Дизель Опти». Им мы заправлялись на всем пути от Москвы до Китая — прямо от бензовоза. К счастью, ни у одного из моих коллег проблем с автомобилем не возникло. Все успешно доехали до Сианя, чего, кстати, нельзя сказать обо всех участниках ралли. Вот, например, лидер в зачете внедорожников — французский гонщик Себастьен Леб — сбился с курса, налетел на яму в пустыне и сошел с маршрута буквально накануне финиша.

Есть стереотип, что раз Китай — значит, повсюду там высокие технологии, футуризм. Но, когда мы въехали с северо-запада, ничего «китайского» не увидели. Только дороги. Они произвели впечатление: до Китая мы ехали по бездорожью Казахстана, а здесь, прямо от границы, начинается великолепный автобан. Но вокруг — никаких технологий, пустыня, бедные дома.

До Нового года в призовом фонде акции «Каждую неделю — автомобиль» остались еще три машины. А выбрать удобную АЗС для заправки можно с помощью мобильного приложения сети, доступного для Android и iOS.


Теги по теме: АЗС

Пожаловаться


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Похожие новости

Эксперимент: как сэкономить 10 литров бензина, заправляясь на АЗС через смартфон

Сервис бесконтактной оплаты топлива на АЗС, позволяющий заправляться, не выходя из машины, появился...

Пять самых распространенных причин повышенного расхода топлива машины

Почему автомобиль со временем начинает злоупотреблять горючим и кто виноват в скором опустошении...

Range Rover Sport получил новую 400-сильную версию

Новенькая версия Range Rover Спорт HST первой получила новейшую гибридную силовую установку...

Почему вредно глушить двигатель во время заправки на АЗС

Как известно, правила противопожарной безопасности, действующие на всех российских АЗС, запрещают...

Организаторы отменили ралли «Шёлковый путь» 2020

Эпидемия коронавируса COVID-19, охватившая все материки мира, вынуждает организаторов спортивных...
У Вас есть транспорт?