Premier STO » Грузовики » В преддверии 8 марта. Девушки о мечтах, любви и мотоциклах...

В преддверии 8 марта. Девушки о мечтах, любви и мотоциклах...

Опубликовал: Admin, 6-03-2015, 12:20, Грузовики, 326, 0

Близится возлюбленный всеми праздничек весны и красы 8 марта

Корреспондент ПремьерСТО Ру в преддверии этого денька решил узнать у дам, работающих в транспортной отрасли, о чем они желали в детстве, кем желали стать и чем живут в текущее время.

Трудности перевода

Спец отдела маркетинга и PR Schmitz Cargobull в Центральной и Восточной Европе Ольга Лойер в молодости пожалела, что не знала французский язык. Дело вот в чем… Будучи юный 18-летней женщиной, она провожала вкупе с друзьями знакомого парня, который уезжал на каникулы домой в Бельгию. При прощании он так загадочно наклонился к Ольге и произнес "Je t‘aime". А она по неведению французского языка не придала значения его словам. Спустя некое время, гуляя с друзьями, которые обладали французским, она все-же решила узнать, как переводиться загадочное "Je t‘aime". Друзья переглянулись и начали смеяться, совсем, по воззрению Ольги, заслуженно.

Свободное время Ольга любит проводить на воздухе, катаясь на гоночном велике. Еще она нередко устраивает барбекю для друзей в собственном саду. Но больше всего она любит путешествовать, но для этого нужно много времени...

Ольга Лойер о собственном актуальном лозунге:

- Мой лозунг: Love this life - "Люблю эту жизнь" и, сразу, как призыв остальным "Обожай эту жизнь!". Стараюсь и своим детям разъяснить, чтоб они обожали и ценили то, что у их есть. Стремлюсь источать позитив как на работе, так и дома.

Чужие мечты и собачка

В детстве Виолетта Михалюк, управляющий отдела продаж ООО "100 Молния", не желала стать актрисой, космос тоже ее не сумел увлечь. Ей было любопытно узнавать мир и просто быть счастливым ребенком. Но Виолетта утверждает, что желали "за нее".

Бабушка нашей героини желала, чтоб внучка стала музыкантом. Благодаря этому с 6 лет и до 8 класса Виолетта обучалась в 2-ух школах: общеобразовательной и музыкальной. Чтоб мотивировать дочку окончить музыкальную школу, предки пообещали приобрести Виолетте собаку породы колли. В конечном итоге, музыкальную школу она закончила на отлично, а собаку тогда ей так и не подарили. Но не все так грустно: на свое 18-летие Виолетта получила в подарок щенка породы "дворянин".

Самые необыкновенные подарки Виолетта делает для себя сама. Так, она уже подарила для себя автомобиль, квартиру, путешествия в различные страны и т.д..

Виолетта Михалюк о собственных желаниях:

- Мне неинтересно, что обычно "молвят в жизни" и "что помыслят соседи". Если я чего-то очень желаю, то пробую, и всегда все-все у меня выходит. Главное, на мой взор, не терять любопытства к тому, что происходит вокруг тебя!

Любовь на скорости

Самое необыкновенное свидание у Антонины Кондаковой, начальника отдела маркетинга и рекламы "Автоцентр Инфопром", было с ее тогда еще будущим супругом. Когда они, будучи знакомы всего один денек, поехали глядеть точки для фотосъемки байка, он уговорил Тоню прокатиться с ним по ночной Москве. Было вправду жутко, но это - самое классное 1-ое свидание, которое перевернуло жизнь Антонины. После таковой поездки она получила права категории "А" и уповает открыть собственный 1-ый сезон в этом году.

Антонина вообщем человек рисковый. В дополнение к "высокоскоростному" свиданию она грезит прыгнуть с парашютом, хотя очень опасается высоты. Но она уверена, что сумеет перебороть этот ужас ради непередаваемых чувств.

Антонина Кондакова о секрете фуррора в жизни:

- Современный мир очень жесток к людям, не остается места для духовных ценностей. Я считаю, что главное - не забывать, что снутри каждого из нас живет человек! Ну и, естественно, неизменное саморазвитие и движение вперед. Нельзя останавливаться, что бы ни случилось!



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

Интервью к 8 Марта. Мечты о военной форме и набор инструментов в подарок

В преддверии головного праздничка женской красы, 8 Марта, представительницы красивого пола,...

Падение или рост? Как Schmitz Cargobull завершила финансовый год

Новые разработки компания Schmitz Cargobull представит на выставке комтранспорта IAA в Ганновере В...

Лучший на Comtrans 2019. Новый полуприцеп от Schmitz Cargobull стал на четверть длиннее

На выставке Comtrans 2019 представители германского производителя Schmitz Cargobull презентовали...

Универсальное оборудование для тяжелой работы. Полуприцепы S.HD Heavy Duty от Schmitz Cargobull

Производитель Schmitz Cargobull AG представил линейку особо крепких полуприцепов для томных...

С оглядкой на 2018-й. Производители рассуждают об итогах работы и будущем отрасли

О результатах работы в 2018 году, прогнозах на ближайшую перспективу, также о вероятных путях...
У Вас есть транспорт?