Premier STO » Грузовики » Вспоминая о главном. Самые яркие события 2018 года в жизни компаний

Вспоминая о главном. Самые яркие события 2018 года в жизни компаний

Опубликовал: Admin, 19-03-2021, 18:34, Грузовики, 457, 0

Очередной год подходит к окончанию. По традиции, в это время принято подытоживать и давать оценку результатам. Мы поинтересовались у ведущих производителей и дилеров, какое событие стало самым броским и запоминающимся для их компании за прошедшие 12 месяцев

DAF. Поиск наистарейшего авто и звание "Наилучший грузовик года"

Уходящий год ознаменовался для компании DAF не только лишь победой флагмана модельного ряда DAF XF в номинации "Наилучший интернациональный грузовик года 2018", да и презентацией на IAA 2018 электронных и гибридных моделей грузовиков.

В 2018 году компания DAF смогла отыскать собственный наистарейшем грузовик, который до сего времени употребляют в коммерческой деятельности"

Но самым броским событием года для DAF стали поиски 1-го из собственных наистарейших автомобилей, приуроченные к 90-летию компании. Принципиальный аспект - машина должна быть в рабочем состоянии. И спустя какое-то время нашелся грузовик на ходу, который эксплуатируется с 1968 года!

В автопарке обладателя раритета производства DAF - не один грузовик "в возрасте""

Обладает автораритетом голландская семья Хоэфнагелс из деревни Бакел. Грузовик, получивший звание наистарейшего, в протяжении 50 лет с ранешней весны и до глубокой осени перевозит по Голландии луна-парк. Благодаря неизменному уходу и заботе Хоэфнагелсов все их машины, невзирая на "преклонный" возраст, находятся в превосходном состоянии.

Мы от всей души поздравляем всех с наступающими новогодними праздничками. Позвольте пожелать вам фуррора в достижении поставленных целей и благоденствия вашему бизнесу в Новеньком 2019 году!

С лучшими пожеланиями! DAF Trucks Rus

ООО "ДК РУС". Старт продаж и вручение первого ключа

Самым броским событием в 2018 году компания "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" именовала старт продаж в Рф грузовиков последнего поколения Мерседес-бенз Actros и Arocs. В честь этого на первой в РФ гоночной трассе высшей категории был организован масштабный праздничек для друзей и деловых партнеров компании.

Гостями мероприятия стали около 400 человек"

На гоночной трассе Moscow Raceway в протяжении 2-ух дней для гостей проводились деловые встречи, презентации и шоу-программы с ролью грузовиков, в процессе которых зрителям наглядно демонстрировалась работа системы ActiveBreak Assist. Изюминкой стало проведение серии тест-драйвов на гоночной трассе либо в критериях бездорожья, где можно было испытать грузовики Мерседес-бенз на крепкость. В рамках празднования был вручен и символический ключ от грузовика Мерседес-бенз Actros 1842 LS его первому обладателю.

Старт продаж в РФ грузовиков Actros и Arocs стал знаковым для команды "ДК РУС" в уходящем году"

Наша компания поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы хотим всем читателям только главной дороги. Делайте в 2019 году верный выбор, совершайте великодушные и добросовестные поступки, почаще проводите время с семьей и близкими людьми, услаждайтесь каждым мгновением жизни.

Будьте счастливы! "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС"

Scania. 22 новые модели и лимитированные "грифоны"

В конце мая 2018 года в первый раз в Рф был представлен полный модельный ряд техники Scania последнего поколения, на создание которой команда профессионалов Scania издержала 10 лет и два млрд евро. Это стало одним из самых ярчайших событий в уходящем году для производителя.

Над разработкой последнего поколения грузовиков спецы Scania трудились 10 лет"

На презентации были представлены 22 модели техники с самыми различными надстройками, которые позволяют использовать машины не только лишь для магистральных перевозок, но также в коммунальном хозяйстве, в горнодобывающей индустрии, строительной и лесозаготовительной отраслях.

Всего 100 человек сумеют стать владельцами "темных грифонов" от Scania"

Готовясь к переходу на технику последнего поколения, в 2018 году Scania выпустила лимитированную серию грузовиков серии PGR. Тягачи Black Griffin, собранные в количестве всего 100 единиц, обустроены кабинами, окрашенными в темный цвет, на кузове - элегантные серебристые элементы, выполненные в форме крыльев грифона, который является эмблемой бренда.

В 2018 году у нас было много ярчайших событий. Хотим, чтоб 2019 стал вам еще больше продуктивным и удачным годом для бизнеса и личного счастья!

С пожеланиями всего лучшего! Ваша Scania



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

От машины 1967 года до водородного авто. Эволюция техники на IAA 2018

IAA 2018 - мероприятие, к открытию которого ведущие мировые производители стараются приготовить...

"Импортировано более 600 машин". Подводим итоги года

Главы компаний поведали, как сложился для их уходящий год. В беседе роль приняли Константин...

Офис на колесах, The Scorpions и автопилот вместо водителя. Все об автосалоне в Ганновере

2 октября в Ганновере окончила работу юбилейная 65-я выставка коммерческого транспорта IAA...

Отечественные грузовики: техника с русским акцентом

При достаточно широких способностях выбора грузовых автомобилей различных производителей под...

Какой антифриз не закипит и не замерзнет

Очередной тест автомобильных охлаждающих жидкостей, который мы организовали в конце нынешней зимы,...
У Вас есть транспорт?