Premier STO » Грузовики » 1 750 коммерческих авто. Озвучен план компании Iveco на 2017

1 750 коммерческих авто. Озвучен план компании Iveco на 2017

Опубликовал: Admin, 14-04-2017, 12:20, Грузовики, 383, 0

На пресс-конференции в Москве представители концерна CNH Industrial, в состав которого заходит бренд Iveco, поведали о собственных последних достижениях и целях на последнее время

Толика автобусов Iveco - 6%

На фоне сложившейся ситуации, когда из 10 грузовиков, реализованных в Рф, 9 - российского производства (92% от всей техники), результаты Iveco можно считать фуррором. За 2016 год итальянская компания поставила на наш рынок 1 611 единиц коммерческого транспорта и 644 автобуса, рыночная толика - 1,6 и 6% соответственно. Реализации движков возросли более чем на 5%. Результаты по выручке остаются довольно ровненькими, маленькое повышение характеристик наблюдается в секторах коммерческого транспорта и силовых агрегатов.

Пресс-конференция свершилась 11 апреля в Москве"

Глава консульства CNH Industrial в Рф и Беларуси Фабрицио Чеполлина выделил, что "сейчас европейские бренды становятся более конкурентоспособными на русском рынке в виду колебания курсов валют".

Денежные результаты CNH Industrial по всем странам"

Концерн CNH Industrial огромное внимание уделяет инноваторским разработкам. В прошедшем году на эти цели было выделено $860 млн. Разработкой новейшей продукции занимается 10% работников компании. Как итог, в прошедшем году Iveco Eurocargo назван "Интернациональным грузовиком года", а "Интернациональным туристским автобусом года" стал Iveco Bus Magelys.

В первом квартале получено в два раза больше заказов

В 2017 году Iveco планирует поставить 1 750 коммерческих авто"

С начала года наблюдается положительная динамика: "За три месяца мы получили заказов в 2 раза больше, чем за аналогичный прошлогодний период", - отмечает бизнес-директор направления Iveco в Рф и Беларуси Массимилиано Перри. В 2017 году итальянский концерн планирует поставить на русский рынок 1 750 экземпляров коммерческого транспорта.

В качестве главных задач на грядущий год Iveco ставит понижение совокупной цены владения техникой, активное внедрение движков на газу, оценка способностей по локализации производства в Рф. Кроме этого, в III квартале будет запущено новое направление ОК Trucks. Оно предугадывает продажу привезенных из других стран "новых" грузовиков со вторичного рынка Европы с подготовительной сертификацией по эталонам свойства Iveco.

Основная задачка на год для Iveco - понижение совокупной цены владения техникой"

Из новшеств, запланированных на 2017 год, стоит также отметить сервисные договоры Elements, благодаря которым продукция Iveco будет обслуживаться в протяжении всего актуального цикла. Это, по воззрению управления компании, позволит значительно понизить общую цена владения техникой.

Освеженные версии автомобилей

В процессе пресс-конференции управляющий отдела маркетинга Iveco Алексей Слухай тщательно сказал про улучшенную продукцию.

Открывает перечень грузовик Iveco Daily с освеженным интерьером. В этой машине усовершенствовано качество отделки, заместо сероватой панели - двуцветная, усилена звукоизоляция (уровень шума снижен до 68 дБ). ТС обустроено новым приложением Iveco Daily Bussines APP, которое содержит в себе навигацию Sygic, мультимедию, телефонию и DSE (помощник по стилю вождения для увеличения экономичности, управление функциями авто). Снаружи освеженную версию грузовика можно распознать по новейшей радиаторной решетке и большенному количеству хрома.

Освеженный Iveco Daily отличается двуцветным интерьером"

Модернизированный грузовик Iveco Eurocargo управление компании позиционирует как неопасный европейский грузовик с низкой ценой владения. В прошедшем году вполне поменялась водительская кабина, а именно, были обновлены панель устройств, рычаги управления, мобильный кабинет, а светодиодные ходовые огни сейчас доступны в базисной версии.

Iveco Eurocargo - неопасный грузовик с низкой ценой владения"

Новый грузовик Iveco Stralis NP ожидается на рынке к озари 2017 года. Машина вооружена сдвоенными топливными баками LNG, которые позволяют проезжать 1 500 км на одной заправке. Модель будет представлена в 3-х различных версиях: "Комфорт", "Бизнес" и "Бизнес+".

Iveco Stralis NP с газовым движком может проехать на одной заправке до 1 500 км"

Последний в перечне новинок - 63-тонный внедорожный самосвал Astra AMT, который будет доступен для русских клиентов с августа 2017 года. Новенькая машина будет приспособлена под сложные климатические условия. Как утверждает А. Слухай, у соперников аналогичной продукции по соотношению стоимость/качество пока нет, а на тест-драйвы Astra AMT уже записалось 4 покупателя.

Новый самосвал спроектирован на базе собственных предшественников"



У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Написать комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Поиск по сайту
Реклама - Партнеры
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Похожие новости

"Первая и вторая половины 2016 - это два разных рынка". Итоги деятельности MAN в России

21 марта компания "МАН Трак энд Бас Наша родина" провела каждогодную пресс-конференцию в Москве....

За год продано 150 авто на природном газе. Пресс-конференция IVECO

Собственный 1-ый тягач на КПГ компания Iveco представила на мировом рынке в 2010 году, на СПГ - в...

Как работает автобусный парк в Беларуси? Зарисовки ПремьерСТО Ру

Наш корреспондент побывал в филиале "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранса" г. Солигорска (130...

Увеличить долю до 1,7%. Iveco озвучила планы работы и итоги 2017 года

На состоявшейся не так давно в Москве пресс-конференции Iveco были подведены итоги работы компании...

С оглядкой на 2018-й. Производители рассуждают об итогах работы и будущем отрасли

О результатах работы в 2018 году, прогнозах на ближайшую перспективу, также о вероятных путях...
У Вас есть транспорт?